Miércoles. 19.12.2018 |
Miércoles. 19.12.2018

FÚTBOL MODESTO

Horarios del fútbol modesto: 4-5 noviembre

Horarios del fútbol modesto: 4-5 noviembre
Salamanca 24horas

El grueso se partidos se disputarán en domingo salvo en Futormes, que serán el sábado

Trofeo Salmantino

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso – Pericos Isla Delizzius, domingo a las 13 en La Aldehuela

Sporting Nuevo Amatos – Atlético Villamayor, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

Elías Varas San Morales – Pelabravo, domingo a las 13 en Aldearrubia

La Place M2C – El Nueva, domingo a las 9:15 en La Aldehuela

Castellanos de Villiquera – Arapiles, sábado a las 16 en Castellanos de Villiquera

Divala Direcar – Babilafuente CD Artesano, domingo a las 9 en La Aldehuela

Calvarrasa de Abajo – Calzada de Vanduciel, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Descansa Valverdón

Trofeo Charro

Bar Pucherito – Music Bar Badillo, domingo a las 11 en La Aldehuela

San Cristóbal de la Cuesta – La Milla El Barrio, sábado a las 16 en Cabrerizos

FA Salamanca – Café El Recuelo Frinelca, domingo a las 11 en La Aldehuela

Aldeaseca – Chamberí Bar Romerito, domingo a las 10 en Villares

Nuevo Francos – Balabuskha Albillo Seguros, sábado a las 16 en Nuevo Francos

HyD Café de Peter – Bar Cambi, domingo a las 9 en Cabrerizos

Mesón Buen Gusto – Talleres 3R, domingo a las 13 en La Aldehuela

Nuevo Naharros – Publistar Borgoña, sábado a las 16 en Nuevo Naharros

Adarsa Futormes

Parada de Arriba – Salamanca FM, sábado a las 16 en Doñinos

Rayo Oliva – Toast House Provenzal Bar, sábado a las 16 en la Aldehuela

Seyprol – Reparaciones Urban Car, sábado a las 16 en la Aldehuela

Juzbado – Monterrubio, sábado a las 16 en Juzbado

San Roque Carbajosa – Aldearrubia, sábado a las 20 en Carbajosa

Atlético Encinas – Ledesma domingo a las 11 en El Encinar

Villares – Galindo y Perahuy, domingo a las 12 en Villares

Isidoro Benito

Los Charritos - Espectáculos Benítez, domingo a las 10 horas en Vicente del Bosque

Nápoles Crespo - Café el Ave, domingo a las 12 horas en Vicente del Bosque

Doñinos - Regalos Buitrago, domingo a las 11 horas en Doñinos

Sporting Charro - Olimpia Villamayor, sábado a las 20 horas en Chamberí

Talento Bar Lyon - Deportivo Montemar, domingo a las 9 horas en La Aldehuela

Bar El Manzano Electroclisa - Electromecánicas Chuchi, domingo a las 9 horas en Reina Sofía

Cafetería Rex - Verdi Figón Charro, domingo a las 11 horas en La Aldehuela

Comentarios