Miércoles. 19.12.2018 |
Miércoles. 19.12.2018

FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 4-5 de noviembre

Horarios del fútbol base: 4-5 de noviembre
Salamanca 24horas

Algunos partidos se disputarán este próximo día 1, aunque la gran mayoría se irán al fin de semana

Juvenil Regional

Santa Marta B – Juventud Rondilla, domingo a las 16:30 en San Casto

Unionistas – Helmántico, domingo a las 16 en La Aldehuela

Zamora – Villamayor, sábado a las 17 en los Anexos al Ruta de la Plata

Pizarrales – Arces, domingo a las 16 en La Salud

Primera Juvenil

Hergar – Jai Alai, sábado a las 20:10 en el Neme

Salmantino – Guijuelo, domingo a las 11 en el Tori

Helmántico B – Unionistas B, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Béjar –Carbajosa, sábado a las 16 en el Mario Emilio

Pizarrales B – Alba de Tormes, domingo a las 18 en La Salud

Ciudad Rodrigo – Navega B, domingo a las 18:15 en el Toñete

Peñaranda – Monterrey, sábado a las 18:30 en Peñaranda

Segunda Juvenil

Monterrey B – Jai Alai B, sábado a las 12:45 en el Reina Sofía

Villares – Promesas de Villoria, sábado a las 16 en Villares

Cabrerizos – Chamberí, domingo a las 17 en Cabrerizos

Villamayor B – Vitigudino, domingo a las 13:15 en El Salinar

Capuchinos – Salmantino B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Carbajosa B – Hergar B, sábado a las 18:15 en Carbajosa de la Sagrada

Tercera Juvenil

Ciudad Rodrigo B – Cristo Rey B, sábado a las 16:30 en el Toñete

Hergar C – Villares B, domingo a las 12 en el Neme

El Encinar – El Zurguén, sábado a las 16 en El Encinar

Trinitarios – Sporting Garrido, domingo a las 12 en La Salud

Cadete Regional

Santa Marta – Burgos Promesas, sábado a las 17 en San Casto

Primera Cadete

Hergar – Santa Marta B, sábado a las 16 en el Neme

Salmantino – Guijuelo, domingo a las 13:15 en el Tori

Helmántico – Villamayor, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Villares – Carbajosa, sábado a las 18:30 en Villares

Pizarrales – Cristo Rey, sábado a las 17:30 en La Salud

Ciudad Rodrigo – Navega, domingo a las 16 en el Toñete

Peñaranda – Unionistas, domingo a las 11 en Peñaranda

Segunda Cadete

Unionistas B – Alba de Tormes, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Navega B – Monterrey, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque

Helmántico B – Béjar, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Trinitarios – Carbajosa B, sábado a las 10 en La Salud

Chamberí – Cristo Rey B, sábado a las 17 en Chamberí

Capuchinos – Salmantino B, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado

El Zurguén – Hergar B, sábado a las 10 en El Zurguén

Tercera Cadete

Sporting Carbajosa – Cabrerizos, miércoles a las 11 en Carbajosa

Hergar C – Jai Alai, sábado a las 18 en el Neme

Sporting Garrido – Pizarrales B, sábado a las 17 en Los Cuernos

Cabrerizos – Jai Alai B, domingo a las 11:30 en Cabrerizos

Villamayor B – Vitigudino, domingo a las 11:30 en El Salinar

Promesas de Villoria – Cabrerizos B, sábado a las 12:30 en El Arenal

Capuchinos B – Monterrey B, sábado a las 12 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa – Unionistas C, domingo a las 18 en Carbajosa

Infantil Regional

Santa Marta – Fútbol Peña, sábado a las 15:30 en el San Casto

Real Valladolid – Helmántico, domingo a las 15:45 en los Anexos al José Zorrilla

Primera Infantil

Unionistas – Cristo Rey, martes a las 18:30 en La Aldehuela

Hergar – Santa Marta B, sábado a las 9:30 en el Neme

Salmantino – Guijuelo, sábado a las 13:15 en el Tori

San Agustín – Villamayor, sábado a las 10 en San Agustín

Trinitarios – Carbajosa, domingo a las 10:30 en La Salud

Pizarrales – Cristo Rey, sábado a las 16 en La Salud

Ciudad Rodrigo – Navega, domingo a las 12:30 en el Toñete

Peñaranda – Unionistas, domingo a las 12:45 en Peñaranda

Segunda Infantil

Unionistas B – El Zurguén, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado

Navega B – Chamberí, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

Helmántico B – Villares, sábado a las 11 en Los Cuernos

Béjar – Carbajosa B, sábado a las 13 en el Mario Emilio

Monterrey – Cristo Rey B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Santa Marta C – Jai Alai, sábado a las 18:45 en el San Casto

Cabrerizos – Hergar B, domingo a las 13:30 en Cabrerizos

Tercera Infantil Grupo 1

Salamanca FF – Unionistas C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Jai Alai B – Pizarrales B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes – Béjar B, sábado a las 17:45 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B – Vitigudino, domingo a las 12:15 en Carbajosa

Sporting Carbajosa – Cabrerizos B, domingo a las 16 en Carbajosa

Villamayor B – Salmantino B, sábado a las 10 en El Salinar

Tercera Infantil Grupo 2

Salesianos – El Zurguén B, el sábado a las 12:30 en Salesianos

Castellanos de Villiquera – Salmantino C, sábado a las 11 en La Acera

Monterrey B – Peñaranda B, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Primera Alevín

Hergar – Santa Marta, sábado a las 14:10 en el Neme

Salmantino – Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Tori

Helmántico – Villamayor, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa – Carbajosa, sábado a las 12:15 en Carbajosa

Pizarrales – Cristo Rey, sábado a las 12 en La Salud

Ciudad Rodrigo – Navega, domingo a las 11 en el Toñete

Peñaranda – Unionistas, sábado a las 11 en Peñaranda

Segunda Alevín

Unionistas B – Chamberí, sábado a las 11 en La Aldehuela

Calasanz – Monterrey, sábado a las 11 en La Aldehuela

Helmántico B – Trinitario, sábado a las 10:15 en Los Cuernos

Béjar – Carbajosa B, sábado a las 11:40 en el Mario Emilio

Alba de Tormes – Cabrerizos, sábado a las 16 en La Dehesa

Santa Marta B – Salmantino B, sábado a las 12 en San Casto

Villares – Hergar B, sábado a las 10 en Villares

Tercera Alevín Grupo 1

Unionistas C – Cabrerizos, miércoles a las 18 en La Aldehuela

Unionistas C – Santa Marta C, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Navega B – Pizarrales D, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Cabrerizos B – Villares B, sábado a las 10:30 en Cabrerizos

Villamayor C – El Zurguén, sábado a las 13 en El Salinar

Guijuelo B – Jai Alai, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Sporting Carbajosa B – Salmantino C, sábado a las 9:30 en Carbajosa

Carbajosa D – Jai Alai D, sábado a las 13:30 en Carbajosa

Tercera Alevín Grupo 2

Jai Alai C – Hergar C, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Salmantino D – Pizarrales B, sábado a las 17:15 en el Tori

Jai Alai B – Trinitarios B, sábado a las 9 en Chamberí

Villamayor B – Peñaranda B, sábado a las 11:45 en El Salinar

Pizarrales C – Cristo Rey B, sábado a las 13:45 en La Salud

Carbajosa C – Unionistas D, sábado a las 13:30 en Carbajosa

Tercera Alevín Grupo 3

Salmantino E – Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11:30 en el Tori

Navega C – Alba de Tormes B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

El Encinar – Béjar B, sábado a las 12:15 en El Encinar

Villares C – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10 en Villares

Santa Marta D – Calasanz B, sábado a las 10:45 en San Casto

Sporting Garrido – San Agustín, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Primera Benjamín

Hergar – Santa Marta, sábado a las 11:20 en el Neme

Monterrey – Guijuelo, sábado a las 12:40 en el Reina Sofía

Helmántico – Villamayor, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Villares – Carbajosa, sábado a las 13 en Villares

Pizarrales – Cristo Rey, sábado a las 13:30 en La Salud

Sporting Carbajosa – Navega, sábado a las 11 en Carbajosa

Peñaranda – Unionistas, sábado a las 11 en Peñaranda

Segunda Benjamín

Unionistas B – Alba de Tormes, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Salmantino – El Zurguén, sábado a las 16 en el Tori

Cabrerizos – Trinitarios, sábado a las 11 en Cabrerizos

Calvarrasa de Abajo – Carbajosa B, sábado a las 12:30 en Calvarrasa de Abajo

Guijuelo B – Cristo Rey B, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Santa Marta B – San Agustín, sábado a las 13:15 en San Casto

Béjar – Hergar B, sábado a las 10:30 en el Mario Emilio

Tercera Benjamín Grupo 1

Hergar C – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:20 en el Neme

Navega B – Villares C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Salesianos – Villamayor C, sábado a las 9:30 en Salesianos

Chamberí – Peñaranda B, sábado a las 11:30 en Chamberí

El Zurguén B – Doñinos, sábado a las 16:30 en el Zurguén

Santa Marta D – Salmantino B, sábado a las 10:45 en San Casto

Sporting Carbajosa B – Unionistas C, sábado a las 9:30 en Carbajosa

Tercera Benjamín Grupo 2

Unionistas D – Santa Marta C, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Salesianos B – Pizarrales B, sábado a las 10:50 en Salesianos

Monterrubio – Villares B, sábado a las 11:30 en Salesianos

Villamayor B – Jai Alai, sábado a las 11:45 en El Salinar

Villares D – Cabrerizos B, sábado a las 13 en Villares

Alba de Tormes B – Navega C, sábado a las 13 en La Dehesa

Calasanz – Salamanca FF, sábado a las 12:10 en La Aldehuela

Tercera Benjamín Grupo 3

Promesas de Villoria – Chamberí B, sábado a las 11:15 en El Arenal

Monterrey B – Santa Marta E, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía

Doñinos B – Salmantino C, sábado a las 11:30 en El Escobal

Salmantino D – Castellanos de Villiquera, sábado a las 10 en el Tori

Primera Prebenjamín

Hergar – Santa Marta, sábado a las 12:45 en el Neme

Cabrerizos – Guijuelo, sábado a las 12 en Cabrerizos

El Zurguén – Villamayor, sábado a las 12 en El Zurguén

Villares – Carbajosa, sábado a las 11:30 en Villares

Pizarrales – Cristo Rey, sábado a las 12:15 en Carbajosa

Sporting Carbajosa - Navega, sábado a las 11 en Carbajosa

Peñaranda – Unionistas, sábado a las 12:15 en Peñaranda

Segunda Prebenjamín

Unionistas B – San Agustín, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Salmantino – Chamberí, sábado a las 10 en el Tori

Villamayor B – Monterrey, sábado a las 13 en El Salinar

Santa Marta B – Salesianos, sábado a las 12 en San Casto

Jai Alai – Hergar B, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Tercera Prebenjamín Grupo 1

Hergar C – Santa Marta C, sábado a las 12:45 en el Neme

Navega B – Pizarrales B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

El Encinar – Promesas de Villoria, sábado a las 11 El Encinar

Villares C – Alba de Tormes, sábado a las 11 en Villares

Calvarrasa de Abajo – El Zurguén B, sábado a las 11 en Calvarrasa de Abajo

Santa Marta D – Salmantino B, sábado a las 13:15 en San Casto

Tercera Prebenjamín Grupo 2

Ciudad Rodrigo – Sporting Carbajosa B, lunes a las 18 en el Toñete

Ciudad Rodrigo – Chamberí B, sábado a las 12 en el Toñete

Helmántico – Salmantino C, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa B – Trinitarios, sábado a las 12:15 en Carbajosa

Comentarios